pro100tak 4 6 2017 16 52 24

 

Навигация по сайту

 

pozharnaya_bezopasnost_bann

 

gostehnadzor

 

mfc

 

biblioteki 

 

 

 

 

molodifest

 

 

chehov sait

 

 

chov_net

 

 

chehov_segodnya

 

 

goszakupki

 

 

График проведения приема населения депутатами Совета депутатов сельского поселения Любучанское

 

округа

ФИО

депутата

Состав округа Время проведения приема Место проведения приема
1

Ананьев

Владимир Алексеевич

село Троицкое: дома №№   43, 44, 47, 48; 10;10а;14; 15,16, обеспечиваемые ПБ № 5;

Предпоследняя пятница месяца

с 14.00 до 15.00

Здание администрации сельского поселения Любучанское

с. Троицкое д. 4/1

2

Давыдов

Дмитрий Алексеевич

село Троицкое: дома №№ 39, 40,41,42 45, 46; ул. Ясная, частные домовладения улицы Новая; поселок Песоченка; обеспечиваемые АПНИ;все домовладения деревень Антропово, Сидориха, Поспелиха, Леониха

Еженедельно по четвергам

с 9.30 до 13.00

Здание администрации сельского поселения Любучанское

с. Троицкое д. 4/1

3

Зорин

Борис

Сергеевич

село Троицкое: дома №№ 1, 2, 3, 6, 6а, 7, 17; 8,12,13,13а,27а,28 31; 52,53, 54, 33;34;35;36;37; 38; 38а, финские дома, подстанция,

частные домовладения улиц Рабочий квартал, Строителей, Дачная; все домовладения деревни Гавриково.

Третий понедельник месяца

с 16.00 до 17.00

Здание администрации сельского поселения Любучанское

с. Троицкое д. 4/1

4

Зюзин

Сергей Вячеславович

Поселок Мещерское: дома №№ 1, 1ф,2, 2ф, 3, 4, 5,   6, 7, 8, 10, 11, 12, 12а, 14а, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 44/2, 60; Лесничество, частные домовладения улиц Мирная, Рабочая, Покровское, все домовладения деревень Мещерское, Томарово, Дубинино, Ботвинино,Ивино, Прохорово, Прохорово-6, Зыкеево

Последняя пятница месяца

с 16.00 до 17.00

Здание администрации сельского поселения Любучанское с.Мещерское

пристройка к д.15

5

Сураев

Валерий Иванович

Поселок Мещерское: дома №№ 1у, 6а, 12/1, 13, 14, 15, 26, 27, 34, 41, 43, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 66, частные домовладения улиц Дубравная, Вишневая, Садовая, с/х Ферма

Обеспечиваемые ПБ № 2 им. В.И. Яковенко

Первый четверг месяца

с 10.00 до 12.00

Здание администрации ГКУЗ МОПБ № 2 им. Яковенко В.И. с. Мещерское
6

Дмитриев

Сергей Валерьевич

село Молоди, частные домовладения станции Детково; дома Радиостанции, частные домовладения деревень Змеевка; Дмитровка, Ивачково, Красные Холмы, Масловка, Углешня, Детково, СНТ «Урожай», ДНТ «Углешня-3», С/Т «Ивачково-4», С/Т Восход, СНТ «Полет-1»

Второй вторник месяца

с 10.00 до 12.00

Здание администрации сельского поселения Любучанское с.Молоди

ул. Магистральная д. 59

7

Кривцов

Денис Анатольевич

Поселок Любучаны: улица Спортивная дома №№ 6, 8, 8б, 9,10, 11, 13, 14, 15, 16а,17, 18, 20, 22, 24, 26,28; улица Заводская дома №№ 18,19;

Частные домовладения улиц Зеленая, Полевая, Лесная, Октябрьская;

Последняя пятница месяца

с 16.00 до 17.00

Здание администрации сельского поселения Любучанское п. Любучаны

ул. Спортивная д. 17

8

Ермакова

Римма

Ивановна

Поселок Любучаны: д.№51/1, улица Совхозная; улица Заводская дома №№ 4, 5, 7, 9,10,11, 12, 14,19/1, 22, 24, 28; все домовладения деревни Любучаны, Никоново

Последняя пятница месяца

с 16.00 до 17.00

Здание администрации сельского поселения Любучанское п. Любучаны

ул. Спортивная д. 17

9

Сысоев

Семен

Семенович

Поселок Любучаны: улица Парковая (полностью); улица Спортивная дома №№ 1;7

улица Заводская дома №№ 1, 3, 13; частные домовладения улицы Новая; все домовладения поселка Березки; все домовладения деревень Алачково Шарапово.

Первая пятница месяца

с 15.00 до 16.00

Здание администрации сельского поселения Любучанское п. Любучаны

ул. Спортивная д. 17

10

Шинкаренко

Виктор Владимирович

 

г. Чехов-2: ул. Спортивная, дома №№ 8, 10, 12, 14, 16 ул. Западная, дома №№ 1, 3,7

Первый вторник месяца

с 16.00 до 17.00

Здание ДО «Октябрь»

г. Чехов-2

11 БароновАлександр Алексеевич г. Чехов-2: ул. Южная, дома №№ 22, 24, 26, 28, 29,30, 32, 34 ул. Спортивная, дома №№ 5, 9

Последний четверг месяца с 16.00 до 17.00

Здание ДО «Октябрь»

г. Чехов-2

12

Копылов

Кирилл Борисович

г. Чехов-2: ул. Южная, дома №№ 36, 38; ул. Спортивная, дома №№ 11, 13, 15, 17, 19, 21,в/ч

Предпоследняя пятница месяца

с 16.30 до 17.30

Здание ДО «Октябрь»

г. Чехов-2

13

Рыжков

Анатолий Николаевич

г. Чехов-2: ул. Южная, дома №№ 12, 14, 16, 18

ул. Северная, дома №№ 28, 35, 36, 41, 46;

ул. Пионерская, дом № 37;

ул. Октябрьская, дома №№ 38, 39, 40.

Третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

Здание ДО «Октябрь»

г. Чехов-2

14

Токарчик

Павел Владимирович

г. Чехов-2: ул. Южная, дома №№ 8, 10в, 20, 23,25

 

Последний четверг месяца

с 16.00 до 17.00

Здание ДО «Октябрь»

г. Чехов-2

15

Ананьев

Владимир Александрович

г. Чехов-2: ул. Северная дом № 31

ул. Лесная дома №№ 10,32, 33,34

Последняя пятница месяца

с 16.00 до 17.00

Здание ДО «Октябрь»

г. Чехов-2

дома села Талалихино

Последний четверг месяца

с 16.00 до 17.00

п. Талалихино ул. Спортивная д. 8

спортивный зал

 


 

 

 

 

obraschenie2

 

Уважаемые посетители сайта!

 

Искренне рада приветствовать Вас на официальном сайте Администрации сельского поселения Любучанское!

Создавая наш сайт, мы постарались предоставить пользователям максимум справочной информации о нашем поселении, о деятельности органов местного самоуправления сельского поселения, а так же муниципальных учреждений и предприятий.   На сайте Вы сможете ознакомиться с данными по экономике, культуре, образованию, спорту и социальному развитию сельского поселения Любучанское, узнать историю создания и самые свежие новости.

Мы рады всем гостям сайта и надеемся, что информация, размещенная на сайте, станет доступна всем, кому не безразлична судьба нашего поселения, кто искренне заинтересован в его дальнейшем развитии и процветании.

 

С уважением, Глава сельского поселения Любучанское О.С. Карпова

 

karpovaos@admlub.ru

 

 

obrashenie_grazhdan_2

 

 

 

 

banner_molodezhni_sovet_pri__glave

 

 

 

 

ocenka

 

 

 

 

230320171226