01092017945

chov_net

chehov_segodnya

goszakupki

Книжная выставка ко Дню семьи, любви и верности

DSC06544Семья и семейные ценности – один из важнейших элементов фундамента культуры личности. Семейно-родственные отношения служат базисом формирования нравственности человека. Тема семьи пронизывает всю русскую литературу.

От «Слова о полку Игореве», где «Игорево славное гнездо» символизирует семейную родовую общность до романов - эпопей Л. Н. Толстого и М. А. Шолохова – вся русская литература в лучших своих образцах повествует, так или иначе, о русской семье. Вспомним, например пушкинскую «Капитанскую дочку». В семье Гриневых учат главному: «Береги честь смолоду». В Любучанской сельской библиотеке в канун праздника Дня семьи, любви и верности можно познакомиться с книгами, посвященными семье. Знакомство с представленными книгами дает представление о традициях в русской семье, подтверждает значение семьи как одной из важнейших ценностей в жизни человека.

obraschenie2

Уважаемые посетители сайта!

Искренне рада приветствовать Вас на официальном сайте Администрации сельского поселения Любучанское!

Создавая наш сайт, мы постарались предоставить пользователям максимум справочной информации о нашем поселении, о деятельности органов местного самоуправления сельского поселения, а так же муниципальных учреждений и предприятий.   На сайте Вы сможете ознакомиться с данными по экономике, культуре, образованию, спорту и социальному развитию сельского поселения Любучанское, узнать историю создания и самые свежие новости.

Мы рады всем гостям сайта и надеемся, что информация, размещенная на сайте, станет доступна всем, кому не безразлична судьба нашего поселения, кто искренне заинтересован в его дальнейшем развитии и процветании.

С уважением, Глава сельского поселения Любучанское О.С. Карпова

karpovaos@admlub.ru