01092017945

chov_net

chehov_segodnya

goszakupki

Пусть свечи памяти горят…

DSC0753303 сентября в 20:00 на площадке перед Домом культуры «Фортуна» (с. Талалихино) была проведена акция «Пусть свечи памяти горят», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата была установлена в 2005 году и связана с трагическими событиями в Беслане, когда в результате теракта погибли более 300 человек, среди них – более 150 детей.

DSC07477В настоящее время во всем мире активизируется антитеррористическое движение, повышается уровень знаний, чтобы решительно противостоять террору всех мастей и не допустить второго Беслана. Важно помнить, что с терроризмом следует не столько бороться, сколько предупреждать его возникновение. Поэтому в этот день была организована акция памяти, на которой участники увидели кадры из хроники освобождения школы № 1 в Беслане, социальные ролики о беспринципности и ужасе терроризма. И в знак памяти и уважения были зажжены свечи и каждый желающий смог запустить в вечернее небо фонарик, горящий пламенным красным огнем, пожелав мира всему миру.

obraschenie2

Уважаемые посетители сайта!

Искренне рада приветствовать Вас на официальном сайте Администрации сельского поселения Любучанское!

Создавая наш сайт, мы постарались предоставить пользователям максимум справочной информации о нашем поселении, о деятельности органов местного самоуправления сельского поселения, а так же муниципальных учреждений и предприятий.   На сайте Вы сможете ознакомиться с данными по экономике, культуре, образованию, спорту и социальному развитию сельского поселения Любучанское, узнать историю создания и самые свежие новости.

Мы рады всем гостям сайта и надеемся, что информация, размещенная на сайте, станет доступна всем, кому не безразлична судьба нашего поселения, кто искренне заинтересован в его дальнейшем развитии и процветании.

С уважением, Глава сельского поселения Любучанское О.С. Карпова

karpovaos@admlub.ru