Рождественские мероприятия!
8 января в Троицком храме состоялось Рождественское представление детей Троицкой воскресной школы. Звучали стихи, традиционные колядки. Силами воскресной школы была поставлена рождественская пьеса. Всем детям были вручены Рождественские подарки. Закончился праздничный день чаепитием, во время которого было представлена презентация истории храма и села Троицкое местным краеведом Дудиным А. А.
Также 11 января настоятелем Троицкого храма иереем Александром Алехновичем был совершен праздничный молебен в Антроповском психо-неврологическом интернате (АПНИ). Вместе с благодарением Родившемуся  Господу за Его благодеяния испрашивалось и благословение на наступивший Новый Год. Накануне Рождества Христова проживающие исповедовались и причащались Христовых Таин. Отей Александр  посетил и лежачих больных интерната. В заключении были розданы подарки.