«луЧИСТАЯ улица»

DSCF400523 апреля в с. Талалихино прошла традиционная акция «луЧИСТАЯ улица», посвященная Всемирному дню Земли.

Молодежь, дети и подростки вышли на уборку единственной улицы Спортивной, чтобы сделать ее чистой и опрятной. Активное участие приняли ученики средней школы, убрав дороги, которые ведут в школе, и расчистив два лесочка рядом с тренажерным залом.

2016 04 18 17.37.59Кроме этого, в течение недели каждый желающий мог поучаствовать в «фотосубботнике» акции, прислав фотографии «до» и «после» уборки. Мы получили фотографии от 2го караула пожарной части №274, молодых семей и неравнодушной к родному селу молодежи, которая ежегодно принимает участие в «луЧИСТОЙ улице».

6hW3XpYl4CkВсем участникам акции были вручены памятные сувениры-магниты с главным слоганом акции «Начни с себя!», потому что сделать мир чище, добрей и светлей может каждый. Для этого не нужно с головой кидаться в глобальные проблемы человечества, достаточно выйти на улицу и убрать мусор.

Мы благодарим всех, кто принял участие в акции «луЧИСТАЯ улица»!

DSCF4012 DSCF4014 A9B5slChzbU