Места хватит всем

DSC 0163Неоднократно жители  улицы Парковой  поселка Любучаны задавались вопросом: почему в наших дворах негде парковаться. Казалось бы: и место есть, иназвание  улицы обязывает. В  администрации поселения  услышали  пожелание людей и изыскали средства на организацию дополнительных парковочных мест. Правда, пока  строительство будет производиться только около дома № 4.

DSC 0157Но, как говориться, главное начать. В планах администрации сельского поселения Любучанское на 2017 год - благоустройство придомовых территорий по улице Парковая. Также, благодаря запланированным работам , будет организована цивилизованная парковка  на Спортивной. Сейчас здесь машины ставят «как попало».

DSC 0161В поселке Мещерское около домов  4, 13, 14, 15, 66 скоро автомобилисты не будут парковаться в грязь. Уже этим летом здесь места для личного транспорта заасфальтируют.

DSC 0158Появятся новые парковки и в селе Молоди у д.6 и д.7 по улицеСовхозной, владельцам авто не придется делить парковку, места хватит всем.

На эти работы  из бюджета поселения выделено более 4 млн. рублей.