Победа в честь Победы

IMG 1797Спортсмены Любучанского сельского поселения отметили 71-ую годовщину Победы в Великой Отечественной Войне традиционным турниром по футболу. Открытые соревнования прошли в селе Троицкое. 13 мая на поле вышли 5 команд из с. Троицкое, п. Любучаны, г/п Столбовая, п. Мещерское, с. Талалихино.   В состязаниях приняли участие футболисты от 15 до 18 лет. Несколько часов спортивного праздника позволили ребятам не только «выяснить отношения» между собой, но и провести незабываемый день: еще раз сказать спасибо ветеранам за Победу, и вспомнить какой ценой 71 год назад Советским войскам далась победа.

IMG 1792По итогам нескольких игр в общекомандном зачете победу одержала молодежная сборная села Троицкое, серебро у Любучанских спортсменов, третью строчку заняли гости турнира – футболисты из Столбовой.

IMG 1805 IMG 1804 IMG 1802 IMG 1803