День матери России

День Матери – прекрасный праздник,

Всем мамам низкий наш поклон.

Пусть в их глазах сияет счастье,

И будет чистым небосклон.

В минувшие выходные, во всех Домах культуры сельского поселения Любучанское прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери. Дорогих гостей – мам и бабушек, от всей души поздравляли творческие коллективы и солисты Домов культуры. Свои лучшие песни исполнили вокальные ансамбли «Припевочки», «Голос», «Шоколад», «Класс» и «Вереск», хореографические коллективы представили новые номера, а ребята из театральных коллективов читали трогательные стихи о маме. Весь концертный репертуар был наполнен признаниями любви к самому лучшему другу на свете — своей Маме.

Наградой для участников были аплодисменты и слова благодарности от зрителей. Всем мамам, присутствующим в зале дарили цветы, чем еще раз подчеркнули любовь и заботу, которыми были окружены они в этот день.

IMG 6088 IMG 5397
DSC02063 Snapshot47 DSCN2521