Отчетный концерт «Созвездие талантов»

IMG 20190524 WA003124 мая 2019 года в Доме культуры «Современник» состоялся отчётный концерт творческих коллективов «Созвездие талантов». Это был настоящий праздник как для участников и руководителей коллективов, так и для зрителей. В программу концерта вошли самые яркие номера, подготовленные коллективами в этом творческом году.

Свои таланты продемонстрировали солисты вокального кружка «Класс» и артисты театрального кружка «Парадокс». Порадовали зрителей и выступления новых хореографических коллективов «Ладушки» и Шоу балета «Victory». Выставку с оригинальными работами из валяной шерсти представил кружок рукоделия «Иголочка». Самые активные участники творческой жизни Дома культуры «Современник», села Троицкое и городского округа Чехов были награждены Благодарностями МБУ «Центр по культуре и делам молодежи «Импульс». Пожелаем коллективам дальнейших творческих успехов и любви зрителей!

IMG 20190524 WA0018 IMG 20190524 WA0080 IMG 20190524 WA0176
IMG 20190524 WA0128 IMG 20190524 WA0111 IMG 20190524 WA0092