280920201526

280920201530

280920201532

Митинг «Память сильнее времени»

0lkJRZxKM6s22 июня в д. Антропово у Памятника участникам Великой Отечественной войны состоялся митинг «Память сильнее времени», посвященный Дню памяти и скорби. Война коснулась каждой семьи нашей необъятной Родины. Сохранение памяти об участниках этих страшных событий - долг и дело чести каждого из нас.

FBvk2oGwq1kНа митинге собрались жители и гости д. Антропово, представители профсоюзной организации Психиатрической клинической больницы №5 департамента здравоохранения города Москвы, представители территориального Управления Администрации городского округа Чехов, чобы почтить память об односельчанах, участвовавших в Великой Отечественной войне. Перед собравшимися выступили настоятель Троицкого храма священник Александр Алехнович, староста д. Антропово В.В. Юрьева, член Союза писателей России А.А. Бирюкова, житель д. Антропово В.Т. Федоров.

n0M 8boYAmQ QS296bf9f0A
sqxgaTF SHI wT 5ztt4NPw