210920201234

«Подвиг во имя Руси!»

08082019831 5Сегодня 20 июля, в селе Молоди прошло торжественное мероприятие, посвященное 447 – летию Победы русского воинства в Молодинской битве «Подвиг во имя Руси!» Молодинская земля является местом славных исторических событий и сегодня, 447 лет спустя, участники мероприятия собрались, что бы с гордостью вспомнить одно из самых значительных событий в истории русского государства – Молодинскую битву, ставшую символом великого мужества и бесстрашия русских воинов и отдать дань памяти известным и безымянным героям.

08082019831 1На мероприятии присутствовали: Глава г.о. Чехов - Кононова Марина Владимировна, председатель Совета Депутатов г.о. Чехов Козина Галина Семеновна, Благочинный Чеховского церковного округа священник Константин и другие официальные лица. Выражаем глубокую благодарность всем участникам мероприятия, которых не испугали трудные погодные условия, а именно сотрудникам МБУ «Центр по культуре и делам молодежи «Импульс», руководителю и членам военно – исторического клуба «Пятый Андрея Афанасьева стрелецкий приказ» - О.О. Калеткин, членам Центра тактического туризма «Дозор», Военно – патриотическому клубу «Цитадель», «Музею памяти Лопасненского края» жителям и гостям села.

08082019831 2 08082019831 3 08082019831 4