280920201526

280920201530

280920201532

V открытый Конкурс «Самая лучшая мама на свете», посвящённый Дню матери

031220191231 130 ноября в ДК «Фортуна» МБУ «Импульс» с. Талалихино состоялся, уже ставший традиционным, V открытый Конкурс «Самая лучшая мама на свете», посвящённый Дню матери.

031220191231 3Такие населенные пункты как п. Любучаны, п. Мещерское, с. Троицкое, с. Молоди, с. Талалихино и п. Столбовая были представлены самыми талантливыми мамами и их одарёнными детьми: Аксёнова Татьяна и её дочь Алина (с. Троицкое), Дзерик Екатерина и её дочь Валентина (п. Мещерское), Бурмака Дарья и её сын Кирилл (с. Талалихино), Вертикова Анна и её сын Елисей (п. Любучаны), Самсонова Жанна и её дочери Диана и Каролина (с. Молоди), Князева Екатерина и её дети Алиса и Артём (с. Троицкое), Чехаровская Евгения и её сын Тимофей (п. Столбовая).

031220191231 10Жюри конкурса: председатель жюри - Заместитель начальника Управления развитием отраслей социальной сферы - начальник отдела по развитию культуры и туризма Синько С. А., члены жюри: директор МБУ «Центр по культуре и делам молодёжи «Импульс» Шмелёва С.С., актриса МБУК «Чеховский городской театр» Браун Е. С. и победительница IV открытого Конкурса «Самая лучшая мама на свете» Яковчук Т.И.

031220191231 5Участницы соревновались в различных конкурсах, чтобы спасти Марью-искусницу от Водяного: конкурс визитных карточек «Семейный портрет», прикладного творчества «Сказочные мастерицы» и «Сказочный костюм», кулинарный конкурс «Овсянка-искусница», конкурс для детей «Сказочное спасибо», а также не остался в стороне конкурс группы поддержки конкурсанток.

031220191231 11Поддерживали участников творческие коллективы МБУ «Импульс», на сцене выступали: хореографический ансамбль «Солнышко» (ДК «Фортуна», рук. Е.А. Костромина), хореографический кружок «Виктория» (ДК «Собеседник», рук. Е.А. Костромина), солистка ДК «Фортуна» Я. Лаптева, солистка ДК «Современник» Д. Агаркова

Пока жюри делало свой сложный выбор, зрители приняли участие в анимационной игре клуба «Живые традиции» (ДК «Радуга»).

Всем мамочкам были вручены Дипломы, Грамоты и подарки. Мамы участницы конкурса были выделены в следующих номинациях: «Самая ласковая мама» - Князева Екатерина (с. Троицкое), «Самая эрудированная мама» - Аксёнова Татьяна (с. Троицкое), «Самая яркая мама» - Самсонова Жанна (с. Молоди), «Самая творческая мама» - Дзерик Екатерины (п. Мещерское).

III место в конкурсе заняла Чехаровская Евгения (п. Столбовая), II место - Бурмака Дарья (с. Талалихино) и I место в IV открытого Конкурса «Самая лучшая мама на свете» занялаВертикова Анна(п. Любучаны).

Самые лучшие и обаятельные мамы, их самые одарённые дети радовали зрителей своим творчеством, демонстрировали свою сплочённость, взаимопонимание и любовь.

031220191231 2 031220191231 4 031220191231 6
031220191231 7 031220191231 8 031220191231 9