280920201526

280920201530

280920201532

«День славянской письменности и культуры в Подмосковье»

270520201153Творческие сотрудники, коллективы и солисты МБУ «Импульс» приняли участие в онлайн – марафоне «День славянской письменности и культуры в Подмосковье», который прошел 24 мая на youtube-канале и страничке в социальной сети Instagram Министерства культуры Московской области.

270520201154Участники предоставили организаторам проекта видеозаписи своих выступлений и видео материалы об объектах культурного наследия, народных промыслах и достопримечательностях городского округа Чехов. Один из этапов марафона заключался в сольном или ансамблевом исполнение песни, написанной композитором Василием Соловьёвым-Седым на слова Михаила Матусовского «Подмосковные вечера».

270520201156Участниками онлайн - марафона от МБУ «Импульс» стали: Юрий Иванович Соколов, руководитель вокального направления ДК «Полет» с. Мещерское, лауреат областных, всероссийских и международных конкурсов исполнителей народной песни Екатерина Константиновна Голикова, волонтер, солист ДК "Ровесник" п. Столбовая, 270520201158Агаркова Дарья — участница вокального кружка «Класс» руководитель Андреева Светлана Сергеевна ДК «Современник» с. Троицкое, ансамбль казачьей песни «ЛетО» под руководством заслуженного работника культуры Ханты-мансийского автономного округа Валерия Валериановича Самойлова, Ансамбль «Вереск» руководитель Герасимова Татьяна Владимировна ДК «Радуга» с. Молоди. Благодарим организаторов!