"Цвети наш край!"

20200919 19101819 сентября, в сквере Победы прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения поселка Столбовая "Цвети наш край!".

В течении всего дня в сквере Победы сменяли друг друга различные игровые и развлекательные мероприятия.

Для жителей были организованы: торговые точки и аттракционы, а для юных столбовчан прошла анимационная программа "День пиратов".

20200919 191150Жителей поселка приехал поздравить заместитель Главы Администрации городского округа Чехов Романов Сергей Борисович. Почётными грамотами и благодарственными письмами были награждены работники образовательных учреждений рп Столбовая:

• Щеглова Наталья Васильевна- заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада №25 ;
  • Остапенко Людмила Александровна - старший воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида №37;
  • Радогло Виорика Георгиевна - учитель математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Столбовской средней общеобразовательной школы;
  • Логинова Ольга Алексеевна - младший воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада №25.

Директором Муниципального бюджетного учреждения "Центр по культуре и делам молодежи "Импульс" Шмелевой Светланой Сергеевной были вручены грамоты и памятные подарки активистам среди молодёжи Столбовой, а так же были награждены победители конкурса фотографий "Яркое время".

20200919 191516В праздничном концерте «С любовью к людям и земле» жителей посёлка поздравили творческие коллективы МБУ «Импульс» и городского округа Чехов. Так же тепло зрители встретили рок-группы "ЛЗСТ" и "МеТРоW"

В завершении праздника состоялась дискотека с зажигательным DJ Валерой ПРАЗДНИК.

20200919 175712 20200919 175755 20200919 191348 20200919 170505
20200919 191414 20200919 200051