День пожилого человека

DSC 0253День пожилого человека - это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

DSC 0222Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашем селе. В этом году наш Дом Культуры «Радуга» вновь распахнул двери нашим дорогим пенсионерам. Праздник проходил, за уже ставшим традиционным, чаепитием. Настоящим подарком для жителей села стала Музыкальная программа «Грампластинка», которую подготовили и провели для них артисты Чеховского городского театра.

DSC 0244Во время праздника в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. За чашкой чая наши пенсионеры делились своими воспоминаниями, подпевали любимые песни.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Все были очень благодарны за приятно проведенное время и за сладкий подарок, который работники Дома Культуры, вручили всем присутствующим в конце праздника.

DSC 0235Очень хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.